Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Незаконно построенный объект на улице Победы выявили в Реутове

15.01.2021

Межведомственная комиссия при Администрации городского округа Реутов по выявлению самовольных построек, самовольно возведенных объектов инженерных систем (коммуникаций) и принятия мер по сносу (демонтажу) таких объектов на территории городского округа Реутов Московской области.

По результатам внепланового обхода территорий городского округа Реутов, проведенного 11 января 2021 года, установлено, что на территории муниципалитета по адресу: ул. Победы, дом 23В, бокс 21, выявлена незаконная надстройка в 1 этаж над гаражным боксом №21, пристройка в 2 этажа к гаражному боксу № 21, а также самовольно-занятая территория площадью 198 м2. 


15 января 2021 года вынесено предписание о добровольном демонтаже данного объекта в срок до «15» февраля 2021 года. Данное предписание размещено на самовольно возведенном объекте.

В противном случае будет осуществлен принудительный снос самовольно размещенного объекта в соответствии с порядком выявления самовольных построек, самовольно возведенных объектов инженерных систем (коммуникаций) и принятия мер по сносу (демонтажу)таких объектов на территории городского округа Реутов московской области, утвержденного постановлением администрации города Реутов от 16.12.2020 № 429-ППА.



Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru