Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Напоминание о долгах за ЖКУ для жителей Подмосковья, чьи дома обслуживает ГК «ПИК-Комфорт»

18.02.2021

По поручению ГК «ПИК-Комфорт» МосОблЕИРЦ выпускает долговые платежные документы для жителей Балашихи, Видного, Дмитрова, Долгопрудного, Ивантеевки, Каширы, Котельников, Красногорска, Красноармейска, Лобни, Люберец, Наро-Фоминска, Мытищ, Одинцово, Подольска, Реутова, Серпухова, Солнечногорска, Химок и Щелково.

В феврале жители, имеющие задолженности за ЖКУ сроком более 31 дня, в дополнение к ежемесячным платежным документам получат отдельные долговые квитанции.

В долговых квитанциях указаны сумма задолженности и рекомендуемые сроки оплаты. Согласно ст.155 Жилищного кодекса РФ, срок оплаты ЖКУ установлен до 10 числа месяца, следующего за истекшим, если договором управления не предусмотрено иное.

Платеж можно производить по QR—коду или реквизитам, указанным в долговой квитанции. В этом случае оплата будет направлена напрямую на расчетный счет управляющей компании.

Оплатить квитанции можно в отделениях Почты России, через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», в кассах и терминалах банков «Сбер», «МКБ», «Возрождение» и других коммерческих банках.

Если клиент полностью оплатил квитанцию с текущими начислениями, включая задолженность, оплата долгового платежного документа не требуется.

В случае оплаты текущего платежного документа и долговой квитанции переплата будет учтена как авансовый платеж и в следующем расчетном периоде начисления будут уменьшены на сумму переплаты.

При возникновении вопросов можно позвонить по телефонам 8 496 245 15 99, 8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00 либо обратиться в офис МосОблЕИРЦ. Полный перечень адресов клиентских офисов указан на сайте расчетного центра.




Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru