Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Налоговая приглашает предпринимателей принять участие в онлайн-конференции 24 сентября

21.09.2020

Уважаемые предприниматели!


УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 24 сентября 2020 года в 11.00 принять участие в онлайн-конференции по теме: «Электронное взаимодействие с налогоплательщиками в сфере досудебного урегулирования налоговых споров», которая проводится на базе информационной площадки открытого диалога «РСНInformation».

На вебинаре выступит начальник отдела досудебного урегулирования налоговых споров УФНС России по Московской области Надежда Владимировна Маслова. Модератор мероприятия – председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков Вадим Иванович Винокуров. 

В вебинаре также примет участие эксперт Центра правовой поддержки при РСН: ведущий юрист адвокатского бюро «Юрлов и Партнеры», консультант по налогам и сборам Никита Юрьевич Болтинский.

Участники онлайн-конференции узнают о порядке и способах подачи жалобы (апелляционной жалобы) в налоговые органы, в том числе по телекоммуникационным каналам связи, обсудят преимущества досудебного разрешения налоговых споров. Кроме того, на вебинаре налогоплательщикам расскажут, как с помощью интерактивных сервисов ФНС России получить информацию о ходе рассмотрения поданной жалобы, где и как найти решения, вынесенные вышестоящими налоговыми органами по результатам рассмотрения аналогичных жалоб и апелляций. В рамках конференции предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чате. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru.


По всем техническим вопросам обращаться к руководителю IT отдела РСН – Дмитрию Кулагину: kulagin@medpharma.ru.

Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна.


Порядок подключения к конференции:

1. ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ в системе ZOOM на сайте https://zoom.us/ (для регистрации нужно указать электронную почту и ФИО). Регистрация в системе ZOOM проводится один раз и может быть использована в последующих конференциях). После регистрации в системе Zoom, вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию для входа в личный кабинет.

2. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJEkd-6hqTwtE91jcO5ux3a99aslJILOincE После регистрации на мероприятие, вы также получите сообщение о порядке проведения и входа в конференцию.

3. ОБНОВИТЬ приложение ZOOM до последней версии.

4. При входе на конференцию, будет произведено перенаправление в зал ожидания. Организатор конференции запустит вас в определенное время.
Для предотвращения непредвиденных ситуаций НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ на последний момент, пройдите регистрацию заблаговременно!!!
Ответы на вопросы, адресованные специалистам УФНС, поступившие от участников предыдущей конференции, читайте в телеграмм-канале РСН: https://t.me/rsnmo.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru