Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Мы будем выбирать наше будущее – депутат Реутова Марина Кудинова

06.09.2023

В подмосковном Реутове 8, 9, 10 сентября 2023 года пройдут выборы губернатора Московской области. Принять участие в выборах могут граждане России, достигшие 18-летия ко дню голосования, постоянно зарегистрированные по месту жительства на территории Московской области.

Жителям Реутова предстоит отдать свои голоса за руководителя Московской области. Избранный кандидат будет занимать пост в течение следующих пяти лет. Избиратели заявят о своей гражданской позиции, отдав свой голос определенному кандидату и сделав свой выбор.

«Мы будем выбирать наше будущее. Я считаю, что каждый человек должен прийти на избирательный участок и показать свою гражданскую позицию. Нас не должно оставлять равнодушным будущее наших детей», – считает депутат Совета депутатов Реутова Марина Кудинова.

На выборах губернатора Московской области жители подмосковного Реутова проголосуют традиционным способом и с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Участие в электронном голосовании примут те, кто прошел предварительную регистрацию на Госуслугах. Таким способом проголосуют избиратели Реутова, которые подали заявление на дистанционное электронное голосование через портал «Госуслуг» с 24 июля по 4 сентября. Будет работать также система «Мобильный избиратель», позволяющая по предварительному заявлению проголосовать на участке по месту фактического нахождения. Избиратель, включенный в список участников дистанционного электронного голосования, исключается из соответствующего списка избирателей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru