Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Конкурс социальных проектов

13.11.2018

Министерство инвестиций и инноваций Московской области сообщает о проведении IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Конкурс проводит ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства». Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов малого и среднего предпринимательства социальной направленности.

Регламентом Конкурса предусмотрено проведение региональных и федерального этапов. Региональный этап «Лучший социальный проект года Московской области – 2018» проводится в срок до 20 ноября 2018 г.

К участию в Конкурсе допускаются субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Московской области и представившие проекты в сфере социального предпринимательства. Заявки регистрируются на официальном интернет-ресурсе конкурса. Также информация о Конкурсе размещена в на официальной странице FaceBook.

Координатор Конкурса - Богатов Денис Сергеевич, Директор Центра развития предпринимательства РГСУ, тел.: 8(495)255-67-67


Контактное лицо от Министерства - Амосова Ирина Михайловна, тел.:(498)602-06-04, доб.54212,

Федеральный этап Конкурса проводится в срок до 20 декабря 2018 г. на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru