Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Конкурс «Мой комфортный дом»

14.09.2021

Комиссия по конкурсу главы города Реутов «Мой комфортный дом» продолжает работу по заявкам, поступившим в 2021 году. Очередные заявки поступили от жителей дома №4 по улице Молодежной.


Комиссия провела осмотр подъезда, дома и прилегающей территории. О всех проведенных работах рассказала активный житель дома Лариса Семячкова.

Конкурс направлен на более широкое привлечение населения, органов территориального общественного самоуправления к практическому участию в работе по улучшению содержания мест общего пользования в многоквартирных жилых домах и благоустройству и озеленению придомовых территорий, активизацию деятельности служб городского хозяйства по созданию более комфортных условий проживания горожан в города Реутов.

Целью Конкурса является улучшение комфортности проживания горожан и повышение уровня благоустройства и озеленения городской территории, развитие удобной и безопасной городской среды, создание условий для совместной инициативной деятельности жителей, органов территориального общественного самоуправления и служб коммунального хозяйства по улучшению содержания мест общего пользования в многоквартирных жилых домах и благоустройству придомовых территорий, выявление и распространение положительного опыта инициатив жителей по созданию более комфортных условий в местах своего проживания.

В работе комиссии приняли участие: заместитель главы Администрации, начальник отдела МЖК, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «УК «Жилсервис», руководитель и представители общественной палаты г.о.Реутов, руководитель и представители отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов г.о.Реутов, представитель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Реутов ГУ МЧС России по Московской области, руководитель и представили ООО « УК « РЭУ5-Носовиха».


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru