Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Как начисления за электроснабжение отражаются в квитанциях МосОблЕИРЦ

09.03.2023

В зависимости от тарифности прибора учета плата за электроэнергию может начисляться  по одноставочному  или дифференцированным тарифам.

При однотарифной системе информация о тарифе, о том, сколько кВт*ч потреблено, сколько начислено,  долги, переплаты, последний поступивший платеж и  итоговая сумма  к оплате отражаются в одной строке.

При двухтарифном учете информация   отражается в строках «Электричество день двухтарифный» и «Электричество ночь двухтарифный», при этом итоговая сумма к оплате указана в графе «ИТОГО» строки «Электричество день двухтарифный».

При многотарифном учете информация об объеме потребления, тарифе и начислении за текущий месяц отражена в строках «Электричество пик многотарифный»,  «Электричество п/пик многотарифный», «Электричество ночь  многотарифный». Информация о долге или переплате, о  поступившей оплате и итоговая сумме к оплате по всем зонам суток отражаются  в строке «Электричество пик многотарифный».

В  разделе «Справочная информация по лицевому счету» можно увидеть номера приборов учета  и показания, дифференцированные по зонам суток.

Куда обращаться, если есть вопросы.

Получить подробные разъяснения и консультации можно в клиентских офисах МосОблЕИРЦ или в контактном центре по телефону 8 499 444 01 00.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru