Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Информация по голосованию за кандидатов в члены Общественной палаты Реутова 18 июля

15.07.2020

       

  Уважаемые жители городского округа Реутов!


Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области пройдет на сайте Общественной палаты Московской области www.opmosreg.ru.

Дата и время голосования: 18 июля 2020 года, с 9.00 до 18.00. Проголосовать может любой желающий только один раз.

Алгоритм голосования:

1.              Перейти в раздел для голосования на главной странице сайта с баннера под названием: «Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области». После нажатия на баннер открывается страница регистрации.

2.              Регистрация. Необходимо заполнить поля:

-       фамилия, имя, отчество;

-       номер мобильного телефона;

-       место фактического проживания;

-       в случае проживания за пределами Московской области поставить отметку о том, что голосующий не проживает в Московской области;

-       название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование.

Примечание: поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения. После заполнения полей нажать кнопку «Регистрация».

3.                       Код подтверждения регистрации поступит в СМС-сообщении на мобильный номер телефона, указанный при регистрации.

Его необходимо ввести на следующей странице для подтверждения регистрации. Далее голосующий попадает на страницу голосования.

4.                       На странице голосования открывается список кандидатов в общественную палату того округа, который был указан при регистрации как «название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование».

Голосовать можно за любое количество кандидатов в общественную палату, но не превышающее численность палаты (информация будет указана на странице голосования). После выбора кандидатов необходимо нажать кнопку «Голосовать».

Итоги голосования будут размещены на сайте Общественной палаты Московской области в разделе «Формирование МОП» не позднее 21 июля 2020 года.

5.                       Для жителей , не имеющих доступа к сети интернет, предоставляется возможность электронного голосования по адресу: г.о.Реутов, пр.Мира д.10 кв.43, помещение Общественной палаты 18.07.2020 с 9-18 часов. Наличие мобильного телефона обязательно.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru