Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Тематический приём граждан

05.09.2018

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком, 13 сентября 2018 года состоится тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Московской области и подготовки к отопительному сезону. Все заинтересованные с 10.00 до 17.00 могут прийти в общественную приемную, расположенную в здании администрации муниципального образования город Реутов по адресу: улица Ленина, 27.

Прием населения не требует предварительной регистрации и будет проведен в порядке живой очереди.

Также прием пройдет в Приёмной Правительства Московской области, Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Главном управлении Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» и его территориальных подразделениях, в администрациях муниципальных образований и общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области.

В этот день с 10:00 до 17:00 жители Подмосковья смогут обратиться за решением жилищно-коммунальных проблем и консультационной помощью в Госжилинспекцию Московской области по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1, технопарк «Орбита», корпус «Бета», 7 этаж, каб. 723, или в территориальный отдел по месту жительства (адреса опубликованы на сайте Госжилинспекции Московской области в разделе «Контакты»).


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru