Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Фильм про наркотики

07.10.2021

На сайте Уполномоченного по правам человека в Московской области можно посмотреть документальный фильм «Наркотики. Молодость за решёткой»
 
Комментарий Уполномоченного по правам человека в Московской области Екатерины Семеновой: 
 
– Документальный фильм «Наркотики. Молодость за решёткой» – проект, задуманный и реализованный моим коллегой Уполномоченным в Челябинской области совместно с региональными МВД, Следственным комитетом и ФСИН. 
Фильм – 21 минута интервью с теми, кто оказался в местах лишения свободы и проведёт там годы. Уникальность документальной короткометражки в том, что те, кто дают интервью, не просто раскаялись. Они предупреждают, своими реальными историями показывают: как прост, легок  и короток путь в другую жизнь. Своим примером демонстрируют: чем на самом деле заканчивается опыт употребления и распространения наркотиков. 
Фильм рекомендую посмотреть взрослым и подросткам. 
Все мы стараемся работать на профилактику. Например, наш аппарат ежегодно выпускает брошюры, в которых просто и доступно описаны правовые последствия наркомании и распространения запрещённых веществ. Печатную версию брошюры можно получить у моих представителей в муниципалитетах, а также скачать с официального  сайта.
 
Ссылка на фильм
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru