Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

«Единая Россия» проведет аудит учета членов Партии до конца 2018 года

15.01.2018 09:55:00

По словам Андрея Турчака, аудит необходим для актуализации сведений, содержащихся в Едином реестре членов Партии

На заседании Президиум Генерального совета «Единой России» утвердил решение о проведении до конца 2018 года аудита учета членов Партии.

Как отметил секретарь Генсовета Андрей Турчак, аудит необходим для актуализации сведений, содержащихся в Едином реестре членов Партии.

По словам заместителя секретаря Генсовета Виктора Селиверстова, комплексная сверка членов Партии проводилась еще в 2010 году. «В течение 2018 года мы должны провести аудит членов Партии, которые состоят на учете в региональных и местных отделениях, и в обязательном порядке использовать этот аудит для понимания «боеспособности» наших организаций», - отметил Селиверстов.

В связи с этим Президиум Генсовета «Единой России» дал поручение ЦИК Партии обобщить региональный опыт проведения аудита членов Партии на местах и сформировать методические рекомендации по проведению аудита учета членов Партии 31 марта 2018 года.

На основании этих методических рекомендаций реготделениям поручается провести аудит регионального учета членов Партии и представить сводный отчет об изменении сведений, содержащихся в Едином реестре членов Партии, в ЦИК Партии в срок не позднее 20 ноября 2018 года.

Кроме того, Президиум Генсовета «Единой России» дал поручение региональным отделениям провести оценку активности членов Партии в рамках мобилизационной кампании на выборах Президента 18 марта 2018 года.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru