Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

День разъяснений

09.07.2019

Правительством Московской области в лице Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области принято решение о проведении дополнительного информационно-консультативного мероприятия по переходу на новую систему обращения с отходами «День разъяснений».

Приглашаем жителей города 20 июля 2019 года, в субботу, в 12 часов в помещение фонда социальной поддержки населению по адресу: г. Реутов, ул. Новая, дом 3 , 3-й этаж для получения информации по обращению с ТКО.

Пришла пора управлять отходами правильно, а вы уже знаете, как? Если нет, то приходите к нам! Участники мероприятия: представители органа местного самоуправления, представители регионального оператора по обращению с отходами, представитель Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, представитель «МособлЕИРЦ», представитель «Мосэнергосбыт», представитель Госадмтехнадзора Московской области, представитель Госжилинспекции Московской области расскажут о порядке формированиятарифов на вывоз твердых коммунальных отходов , ответят на другие волнующие вас вопросы о раздельном сборе ТКО.
Предварительная регистрация открыта на сайте МинЖКХ.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru