Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

"День открытых дверей" в УК

21.02.2019

Акция «День открытых дверей" в управляющих компаниях пройдет 2 марта 2019 года во всех УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК города. Темой предстоящего мероприятия станут актуальные вопросы, связанные с обеспечением безопасности при использовании внутриквартирного газового оборудования.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал необходимость стремления к продуктивному диалогу между управляющими компаниями и жителями, делать все, чтобы управляющие компании слышали граждан, а люди понимали, что происходит в их подъезде, доме и за что они платят.

Задача «Дня открытых дверей» – предоставить гражданам возможность в удобное время посетить управляющую компанию и получить ответы на самые злободневные вопросы – о начислениях платежей, планах работ по дому, качестве коммунальных услуг – непосредственно от тех, кто обязан их решать. Для компаний это прекрасная возможность познакомить жителей со своей работой и определить наиболее волнующие людей проблемы, над решением которых надо работать в первую очередь.

В управляющих организациях будут присутствовать государственные жилищные инспекторы, которые помогут ответить на вопросы жителей и наладить связь между ними и сотрудниками управляющих компаний.

Время проведения акции с 10.00 до 15.00, по адресам:

- ООО «УК «РЭУ №1-Садовый», ул. Победы, д.2, корп.1;

- ООО «УК «ЦС-Сервис», ул. Комсомольская, д.22;

- ООО «УК «РЭУ №5- Носовиха», ул. Молодежная, д.1;

- ООО « УК «РЭУ №6-Южный», Юбилейный проспект, д.54;

- ООО « УК «РеутКомфорт», Юбилейный проспект, д.72;

- ООО « УК «Центрстрой», ул. Октября, д.18

                и ул. Реутовских ополченцев, д. 14

- ООО « УК «ПИК-Комфорт», ул. Юбилейный проспект, д. 66.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru