Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

"День открытых дверей" прошёл в УК города

02.07.2018

Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими организациями провела акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». В акции приняли участие все управляющие компании города, а также ТСЖ, ТСН, ЖСК.

Темой акции был актуальный вопрос подготовки многоквартирных домов Московской области к осенне-зимнему периоду. За разъяснениями в свои управляющие компании обратились более 80 человек.

Наиболее частые вопросы, которые были заданы в ходе личных встреч с жителями, касались ремонта инженерных коммуникаций, отмостки, крыш при подготовке МКД к осенне-зимнему периоду, герметизации межпанельных швов, благоустройства придомовой территории, ремонта и подготовки внутридомового электрооборудования, размещения табличек с указанием класса энергоэффективности на фасадах домов, применения повышающего коэффициента при отсутствии введенных в эксплуатацию водосчетчиков, заключения договоров по ТО ВКГО, уборки подъездов и придомовой территории, перерасчет по отоплению за 2017 год и другие вопросы.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru