Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Форум биотехнологий

18.10.2019

Уважаемые предприниматели!

27-29 мая 202 года в Москве на территории торгово-выставочного центра «Гостиный Двор» в рамках международного форума «Биотехнология: состояние и перспективы развития. Науки о жизни» (далее – Форум) пройдет 18-я международная выставка «Мир биотехнологии 2020».

Форум и Выставка проводятся с 2002 года при содействии Минобрнауки России, Минпромтогра России, институтов РАН. Целью мероприятий является содействие становлению биотехнологической индустрии, создание условий ускоренной коммерциализации инновационных решений, нахождение оптимальных путей реализации научных открытий  в прикладных направлениях и внедрение инновационных разработок.

В Форуме и Выставке планируется участие представителей научной и деловой общественности из 35 субъектов Российской Федерации, представителей стран ближнего и дальнего зарубежья.

На выставочной площади в Гостином Дворе разместятся порядка 85 компаний, представляющих свои разработки в следующих областях: биофарма, биомедицина, лабораторное оборудование, промышленная биотехнология, сельское хозяйство, продукты питания и др.

Приглашаем принять участие в работе Форума и Выставки наукограды Российской Федерации и научные организации.

Информация размещена в сети интернет по адресу: http://www.biomos.ru


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru