Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Администрация Реутова предоставит субсидии предпринимателям

16.10.2018

Администрация города Реутова объявила о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий по частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг) а также на предоставление субсидий по частичной компенсации затрат организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, связанных с предоставлением услуг по размещению малых предприятий.

Согласно документам, предметом Конкурса является определение субъектов малого или среднего предпринимательства, имеющих право на заключение соглашения c Администрацией о предоставлении целевых бюджетных средств в форме субсидий на частичную компенсацию затрат.

Условия проведения конкурса определены Порядком проведения конкурсного отбора и предоставления субсидий на частичную компенсацию затрат организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, связанных с предоставлением услуг по размещению малых предприятий, утвержденным Постановлением Администрации города Реутов от 10.10.2018 № 305-ПА.

Подробности - по ссылкам в сети Интернет на официальном сайте городского округа Реутов.

1. Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий по частичной компенсации затрат организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, связанных с предоставлением услуг по размещению малых предприятий

2. Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий по частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг)

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru