Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

СОБЫТИЯ В РЕУТОВЕ

21.03.2019 16:42:00

СОБЫТИЯ В РЕУТОВЕ

Анонс мероприятий с 22 по 28 марта

22 МАРТА, ПЯТНИЦА      

11.00 Библиотека на Юбилейном (Юбилейный проспект, 38) Фитнес- тренировки для молодых мам «Библиомарафон». В программе: кардиотренировки, упражнения со скакалкой и хулахупом, растяжка, пресс, планка и многое другое. Занятия помогут не только развить и укрепить физическую форму, но и найти себе друзей и соратников.

18.00 Библиотека на Некрасова (Некрасова, 18) ВидеоГид «Театральная Россия». 21 марта - 130 лет со дня рождения создателя поэтически-музыкального-театрального жанра Александра Вертинского (1889 – 1957) слушаем «Песенки Пьеро».

23 МАРТА, СУББОТА       

11.00 Парк «Фабричный пруд»: Функциональная тренировка с тренером фитнес-клуба «СпортЛэнд», направленная на развитие силы и выносливости.

12.00 Центральный городской парк: Праздник поэзии в формате «открытый микрофон» в честь Всемирного дня поэзии: поэтическая викторина, буриме-баттл для всех желающих.

13.00 Филиал «Крылья» Подростково-молодежного центра (Комсомольская,5А) Мастер-класс по гравюре.

14.00 Центральная городская библиотека (Ленина, 2) В рамках городской благотворительной программы "Уроки доброты" пройдет бесплатный творческий мастер-класс. Взрослые смогут узнать секреты меценатства и тайны Третьяковской галереи, а дети изготовить пасхальные сувениры для пациентов городской больницы.

16.00 Центральный городской парк . Интерактивная программа для детей с педагогами детских клубов «Детский клуб в Парке».

25 МАРТА, ПОНЕДЕЛЬНИК     

16.30 Библиотека (Некрасова, 18) Японский клуб (группа для начинающих) «Путешествие по Японии» Знакомство с культурой, литературой, языком, традициями и национальными особенностями Японии.

27 МАРТА, СРЕДА

7.00 Еженедельная общегородская зарядка (место проведения будет указано в instagram.com/reutov.sport)

17.00 Библиотека (Юбилейный проспект, 38) Творческая мастерская «Пустячковый подарок». Работы выполняются в различных техниках, направленных на развитие мелкой моторики, творческого мышления и самостоятельности. Мастерская подходит для детей от 5 лет.

 

 

28 МАРТА, ЧЕТВЕРГ

13.00 Библиотека (Юбилейный проспект, 38) «День книжных колумбов: чтение как открытие». Дети-участники познакомятся с новыми книжными открытиями и литературными приключениями, которые их будут ждать на неизведанных островах книг.

18.00 Детская музыкальная школа №1 (Новая, 16) Отчетный концерт струнного отдела. В исполнении солистов и ансамблей скрипачей и виолончелистов прозвучат лучшие произведения классических и современных авторов.

 

Анонс составлен на основе информации из открытых источников.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru