Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Звонки в праздники

03.05.2012

В праздничные дни участники Великой Отечественной войны смогут бесплатно поздравить друг друга по телефону. 7, 8 и 9 мая Московский филиал ОАО «Ростелеком» (с 00:00 часов местного времени 7 мая по 23:59 часов местного времени 9 мая) предоставит возможность участникам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним жителям России, совершать бесплатные внутризоновые звонки общей продолжительностью до 60-ти минут, а также бесплатные междугородные звонки и звонки в страны СНГ, Балтии, Грузию, Абхазию и Южную Осетию общей продолжительностью разговоров до 60-ти минут. В эти же дни ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно отправить телеграммы в страны СНГ и Балтии.
Для совершения бесплатных звонков и отправки телеграмм с домашних телефонов участники Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним жители России, должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона.
Для совершения бесплатных звонков и отправки телеграмм из переговорных пунктов достаточно предъявлять соответствующее Удостоверение.

Подробная информация: 8 800 100 0 800

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru