Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовский роддом отметил свое открытие

17.04.2012

С сентября 2011 года по апрель 2012 года в рамках программы модернизации здравоохранения в реутовском роддоме был проведен капитальный ремонт.
Все работы находились под личным контролем Главы города. Александр Николаевич каждый месяц выезжал с проверками на объект и лично принимал работы от подрядчиков. Роддом – крайне важный объект для города. Молодые мамочки не должны чувствовать никаких неудобств в самый счастливый для них момент.
В течение полугода здание было полностью отремонтировано, проведена перепланировка, полностью заменены водопровод, сантехника, канализация. Заново проведена электропроводка. Произведена внутренняя отделка помещений. Закуплено новейшее медицинское оборудование, созданы самые комфортные условия для женщин и младенцев.
Открытие роддома состоялось 9 апреля. Довольно много времени ушло на согласование всех необходимых документов, лицензирование, а также получение разрешения от Роспотребнадзора. Все это связано с тем, что роддома проверяются с особой тщательностью. Но все уже позади, работа началась, и началась новая жизнь полностью обновленного реутовского роддома! 9 апреля 2012 года свое открытие роддом отметил появлением на свет настоящего богатыря – в 21.00 родился мальчик, весом 4 кг 450 г и ростом 51 см.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru