Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Модернизация здравоохранения

01.03.2012

В Реутове успешно реализуется программа модернизации здравоохранения. Из регионального бюджета и регионального Фонда обязательного медицинского страхования на эти цели для нашего города было выделено более 200 млн. рублей.
Программа охватывает различные направления, но одно из важнейших – капитальный ремонт учреждений здравоохранения.
28 февраля в отделении неврологии реутовской ЦГБ завершился ремонт. Во всем отделении заменены окна и сантехника, отремонтированы потолки и стены. Новая мебель в чистых и просторных палатах радует глаз. Все здесь для удобства пациентов.
Главный врач городской больницы Константин Лакунин подчеркнул, что в связи с ремонтом увеличилась нагрузка на другие отделения. Но эти трудности успешно преодолены.
Уже 29 февраля обновленное неврологическое отделение больницы приняло первых пациентов.
Программа модернизации здравоохранения в Реутове будет продолжена.
Так, осенью на одной из встреч Главы города с жителями, Александру Николаевичу был задан вопрос о том, когда будет производится комплексный ремонт в реутовской детской поликлинике №1. Всего через полгода, в середине февраля, там начались ремонтные работы
Сейчас ремонт идет на 3 этаже - уже заменены все окна. Скоро строители приступят к покраске стен, ремонту пола и потолков. На месте старого процедурного кабинета появится кабинет аллерголога с возможностью забора проб. В одном из отремонтированных помещений третьего этажа планируется сделать кабинет детской стоматологии.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru