Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Митинг в поддержку Владимира Путина

30.01.2012

Реутов - за стабильность!
Под таким красноречивым лозунгом в минувшую субботу на центральной площади состоялся общегородской митинг в поддержку кандидата на пост президента Российской Федерации Владимира Путина.
Организаторами стали группа граждан и общественных организаций, в том числе городской Совет Общероссийского народного фронта и молодежный парламент Реутова, в митинге приняли участие около трех тысяч горожан. Это люди разных возрастов и разных профессий. Можно с уверенностью сказать, что их активная позиция выражает мнение большинства реутовчан: альтернативы Владимиру Путину на предстоящих выборах просто нет. В противном случае страну ждут непредсказуемые изменения.
Наш город успешно развивался все последние годы, которые неразрывно связаны с именем нынешнего премьер-министра. Поэтому в тот момент, когда политическая ситуация потребовала большей активности и мобилизации всех здоровых сил, на призыв организаторов митинга откликнулось так много участников – учителей, врачей, студентов, строителей, работников различных организаций и предприятий Реутова. В морозный субботний день площадь была почти полностью заполнена. Люди пришли с плакатами, на которых значились надписи, старательно исполненные от руки: «Россия Путина – достойная жизнь!», «Я буду голосовать за Путина» и другие.
На площади были также установлены палатки, в которых всем желающим предлагалось заполнить анкету «Я – за Путина!». Таких желающих еще более активно поддержать человека, доказавшего свое права именоваться национальным лидером, было более тысячи. Активисты создали городской сайт реутовзапутина.рф, где множество реутовчан уже открыто высказали свою позицию и, наверняка, таких людей будет еще больше – до конца февраля сайт будет обнародовать фамилии и фотографии местных сторонников Путина. Цель – собственным примером увлечь за собой тех, кто еще сомневается.
Перед собравшимися выступили председатель молодежного парламента города Анастасия Николаенко, председатель городского Совета Общероссийского народного фронта и председатель Фонда социальной поддержки населения Анна Бабалова. Вице-президент конфедерации деловых женщин России Елена Питьева, главный редактор газеты «Реут» Иван Студеникин, главный врач реутовской ЦГБ Константин Лакунин. После официальной части митинга перед реутовчанами на сцене выступил народный артист России Александр Буйнов.
Была принята резолюция, в которой, в частности, говорилось не только о том, чего достигли страна и город за 20 лет, но и о планах на будущее, которые обязательно сбудутся при условии победы на выборах Владимира Путина. Так, начатая на федеральном уровне работа по децентрализации власти и полномочий должна дать больший импульс для решения еще существующих на муниципальном уровне проблем, для повышения качества жизни всех социальных слоев.
Участники митинга призвали всех неравнодушных реутовчан принять участие в голосовании 4 марта, поддержав Владимира Путина. Именно он является гарантом стабильного развития всей нашей огромной, сложной и подверженной неожиданным историческим коллизиям страны. Эта мысль сквозила в выступлениях, прозвучавших на митинге, незримо подпитывала его высокий эмоциональный фон. Наш город, хлебнувший лихолетья 90-х годов, устремлен в будущее! Реутов – за Путина!
 
Резолюция митинга в поддержку В.В.Путина
Мы, участники общегородского митинга, выступаем в поддержку кандидата на пост президента Российской Федерации Владимира Путина.
Большинство из нас не состоит в политических партиях. Мы, студенты, учителя, врачи, пенсионеры, военнослужащие, убеждены, что нашему государству необходим сильный лидер, способный обеспечить прогрессивное будущее России, встать во главе мощной державы.
Реутовчане помнят время, когда государственный оборонный заказ был сведен практически к нулю и наше НПО машиностроения находилось на грани выживания. В критическую ситуацию попали и образование, и здравоохранение, и культура, и малый бизнес. Мы считаем, что именно под руководством Владимира Владимировича Путина Россия смогла преодолеть кризис 90-х и получила новый импульс к развитию.
В нашем городе мы хотим учиться, работать, создавать семьи, растить детей.
Мы хотим целостности нашей страны и не хотим, чтобы во главе нашего государства появились революционеры-коллективизаторы, националисты, сорокалетние олигархи. Мы не хотим вернуться в 90-е с их переделами и «перепилами».
Мы рассчитываем, что после победы на выборах нашего кандидата, он продолжит курс на модернизацию экономики, развитие наукоемких производств, сохранит право на бесплатное качественное образование и медицину.
Мы считаем, что наш кандидат способен умерить аппетиты монополистов, остановить безудержный рост тарифов ЖКХ и произвол бюрократов. Мы рассчитываем, что начатая работа по децентрализации власти и полномочий позволит Реутову иметь больший бюджет и больше возможностей для решения общегородских задач, направленных на повышение качества жизни и рост благосостояния горожан.
Мы призываем всех реутовчан, кому небезразлична судьба своего любимого города и всей страны, под- держать Путина на выборах 4 марта.
Мы ПРОТИВ разжигания межнациональной розни и вражды в обществе.
Мы ЗА честные выборы, сильную Россию, прогрессивное развитие города Реутова.
МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА ПУТИНА!
Московская область, город Реутов 28 января 2012 года

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru