Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Обращение председателей общественных организаций к избирателям

27.01.2012

4 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. На высшую государственную должность сроком на шесть лет будет избираться человек, от которого во многом зависит благополучие и развитие нашего государства. Обсудив ситуацию, складывающуюся вокруг этих судьбоносных выборов и кандидатуры их участников, мы единогласно считаем, что альтернативы Владимиру Путину нет.
В данных социально-экономических и международных условиях неразумно слишком резко менять курс, которым движется наша страна последние 10-12 лет и который принес достаточно много весомых успехов. Далеко не все проблемы преодолены, но сама жизнь, само успешное развитие Реутова подсказывают, что плюсов намного больше, чем минусов. Особенно контрастно выглядят они на фоне того, что было в начале и середине 90-х годов. Судите сами. Все сферы жизнедеятельности: образование, здравоохранение, социальное обеспечение, жилищно-коммунальное хозяйство – функционируют устойчиво и имеют все шансы подняться на более высокий уровень. Градообразующее предприятие Реутова – «НПО машиностроения» - на подъеме, реализует пятилетнюю программу развития. В городе развит малый и средний бизнес, благосостояние значительной части населения существенно выросло. Этот перечень можно продолжать и продолжать.
Основным движителем позитивных перемен и свершений был и остается именно В.Путин. Он доказал свой патриотизм, свой государственный и грамотный подход к решению самых сложных вопросов внешней и внутренней политики. В то же время он показал свою гибкость – умение реагировать на изменения общественных настроений и на вызовы времени. Владимир Владимирович воплощает собой государственного деятеля, придерживающегося взвешенных подходов без скатывания в те или иные крайности, которые, как показала история России, губительна для нашей страны.
Призываем реутовских избирателей сделать свой выбор на предстоящих президентских выборах, исходя именно из этих весомых аргументов.
 
Председатель Фонда поддержки населения г.Реутов А.В.Бабалова
Председатель Совета работающих ветеранов НПО машиностроения В.И.Булхов
Атаман реутовского городского казачьего общества А.М.Галабурда
Председатель общества жертв политических репрессий О.А.Злыгостев
Председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и органов внутренних дел А.И.Молодецкий
Председатель реутовской местной организации Всероссийского общества слепых В.И.Прописцова
Председатель Совета ветеранов ЗАО «реутовская мануфактура» Н.И.Пушкина
Председатель реутовской городской Организации Всероссийского общества инвалидов Р.А.Симонова
Председатель общества ветеранов образований Н.А.Шарыгина
Председатель общества ветеранов ФГУП «НПО машиностроения» Л.В.Шумилина.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru