Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые реутовчане!

31.12.2011

Уважаемые реутовчане!
Примите самые искренние и добрые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Провожая 2011 год, в первую очередь хочу поблагодарить вас за понимание и всестороннюю поддержку политики Администрации города! Уходящий год был богат на события и достижения, жизненно важные для процветания Реутова. Благодаря нашей совместной работе, а также плодотворному сотрудничеству с руководством Московской области, нам удалось сделать много для нашего города!
Продолжается реализация программы сноса ветхого жилья, активно ведется масштабное жилищное строительство. Строятся объекты культуры и социальной сферы. В уходящем году для маленьких реутовчан распахнул свои двери новый современный детский сад. Ведется строительство еще двух дошкольных образовательных учреждений, началась реконструкция родильного отделения центральной городской больницы Реутова. В 2011 году завершено строительство и внешняя отделка Храма Святой Живоначальной Троицы, начались работы по его внутренней отделке.
Уверен, следующий год станет годом новых свершений и побед!
Вместе мы сделаем больше!
 
Дорогие земляки!
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят мир и согласие. Пусть новый год оправдает ваши надежды и порадует добрыми переменами!
 
С Новым Годом! С Рождеством!
 
С уважением,
Глава города Реутов
А.Н.Ходырев
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru