Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Открытие новой пристройки к детскому саду

26.12.2011

26 декабря Глава города Александр Ходырев открыл новую пристройку к детскому саду №17 «Журавлик». Теперь еще 85 детей смогут посещать дошкольное учреждение.
За последние 2 года благодаря строительству новых детских садов, а также пристроек к уже имеющимся, в Реутове проведена большая работа по сокращению очереди в учреждения дошкольного образования. Так, в начале учебного года открылся новый детский сад №5 «Аленький цветочек» на 220 мест. 9 декабря Александр Ходырев  торжественно открыл еще две пристройки к детским садам. На месте снесенного дома №6 по ул.Проспект Мира запланировано возведение нового детского сада на 125 мест. Строительство начнется в I квартале 2012 года.
В 2011 году, благодаря строительству новых, а также пристроек к действующим детским садам, очередь в дошкольные учреждения города сократилась более чем на 500 ребят.
Вопрос ликвидации очереди в детские сады решается в Реутове ускоренными темпами и находится на личном контроле Главы города Александра Николаевича Ходырева. К концу 2012 года, благодаря строительству новых дошкольных учреждений и пристроек к действующим, в Реутове будет полностью решена проблема нехватки мест в детских садах.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru