Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Все в ваших руках

19.12.2011

 
Уважаемые жители города Реутов! Помните, неосторожное или неправильное обращение с пиротехническими изделиями может привести к пожару и серьезным травмам.
В целях обеспечения охраны правопорядка и общественной безопасности, недопущения совершения террористических актов, экстремистских проявлений в период подготовки и проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового Года и Рождества Христова, весь личный состав Межмуниципального Управления МВД России «Балашихинское» будет нести службу в усиленном режиме. Так же создан резерв на случай осложнения оперативной обстановки на территории района.
Сотрудниками полиции обследуются места проведения праздничных мероприятий на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств с использованием технических средств и служебных собак. Значительное внимание сотрудники полиции уделяют профилактической и разъяснительной работе с населением. Со службами безопасности образовательных, культурно-массовых, спортивно-оздоровительных учреждений проводятся инструктажи по действиям в случае возникновения террористической опасности с практической отработкой действий по предотвращению терактов и ликвидации их последствий.
Уважаемые учащиеся, их родители, сотрудники образовательных учреждений! Если чье-то поведение покажется вам подозрительным, сообщите об этом сотрудникам полиции по телефонам:
Дежурная часть МУ МВД России «Балашихинское» 524-35-17или 02
Дежурная часть ОВД г.о. Реутов 528-02-02
А так же по «телефону доверия»: 524-14-17.


Пресс-служба
МУ МВД России «Балашихинское»
Ольга Тарарина, тел: 524-24-24

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru