Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Заседание Совета молодых ученых и специалистов в Правительстве Московской области

15.10.2011

13 октября 2011 года в Доме Правительства Московской области состоялось расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов Московской области. В мероприятии приняли участие начальник отдела инновационного развития Администрации города Реутов Юрий Козлов и Председатель Совета молодых ученых и специалистов города Денис Жулябин.
Ведущими заседания стали Председатель Совета молодых ученых и специалистов Московской области Михаил Юдин и Министр промышленности Правительства Московской области, первый заместитель председателя Совета молодых ученых и специалистов Московской области Владимир Козырев.
В рамках встречи представители города Реутов приняли активное участие в обсуждении вынесенных на повестку дня вопросов.
Основным вопросом повестки дня стала поддержка научно-технической и инновационной деятельности молодых ученых и специалистов в рамках долгосрочной целевой программы Московской области «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2012 годы» и сотрудничества с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
Обсуждался также опыт создания малых предприятий в целях коммерциализации научных и научно-технических результатов, опыт подготовки специалистов для крупных инновационных компаний, повышение эффективности взаимодействия советов молодых ученых и специалистов областного, муниципального и объектового уровней, развитие системы детско-юношеских клубов научно-технического творчества и моделирования в Московской области при поддержке Союза машиностроителей России.
Участники заседания обменялись мнениями по вопросам деятельности Совета молодых ученых и специалистов. Заседание завершилось составлением плана работы Совета до конца года.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru