Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Пуск тепла в жилые дома города

04.10.2011

3 октября Главой города Реутов дано указание на пуск тепла в жилые дома и обеспечить теплом в кратчайшие сроки. Напомним, что решение о начале отопительного сезона принимается в тот момент, когда среднесуточная температура наружного воздуха в течение 5 суток подряд составляет ниже +8 град.  Но в связи с весьма неблагоприятными погодными условиями (повышенная влажность, холодный ветер и т.д.) Глава города  принял решение начать подачу тепла в жилые дома с 3 октября и обеспечить теплом в кратчайшие сроки жилые дома.

По состоянию на сегодняшний день полностью осуществлен пуск тепла на  объекты социальной сферы.Подача тепла в детские дошкольные учреждения, школы, объекты здравоохранения началась с 27 сентября 2011 г.

А.Н. Ходырев дал указание обеспечить наличие аварийных бригад всем эксплуатирующим организациям жилищного фонда, всем управляющим компаниям. Организовать их оперативную и четкую  работу, для устранения причин недостаточного температурного режима  в квартирах.

По проблемным вопросам, связанными с пуском тепла и другими недостатками, возникающими при эксплуатации жилищного фонда необходимо обращаться  в диспетчерскую службу по телефонам:

8(495)777-6-000,

8(495)791-30-65

Администрации города указано обеспечить  строгий контроль, чтобы тепло дошло до каждой квартиры, до каждого  жителя города.

10 октября Глава города назначил заслушать всех ответственных руководителей города, от кого зависит выполнение поставленной задачи, доклад о завершении пуска тепла в городе Реутов.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru