Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Запись на прием к врачу он-лайн

12.09.2011

Теперь, чтобы записаться на прием к врачу в Реутове, не нужно стоять в очереди.

Услуга онлайн записи к врачу оказывается бесплатно и является частью реализации проекта «Электронная регистратура», в народе получивший название проект «Самозапись».

Чтобы записаться к врачу, необходимо зайти на сайт http://www.samozapis.ru/ , выбрать свой регион и город. Каждый пациент имеет доступ в свой личный кабинет. Для этого нужно ввести серию и номер страхового полиса, и фамилию пациента.

Сейчас в электронной медицинской базе Реутова пятьдесят зарегистрированных пользователей. Система работает всего два месяца, о ней знают еще не все.
Заполнив анкету на сайте Самозапись.ру, человек получает SMS-сообщение на мобильный, которое нужно предъявить в поликлинике как подтверждение записи. После того как данные пациента попадают в базу медучреждения, услуги по онлайн-регистрации на прием к врачу доступны в полном объеме. Свой талон можно распечатать на принтере или получить в виде SMS на телефон. Для осуществления регистрации вне дома уже появились первые терминалы самозаписи с доступом в Интернет. Пользоваться ими можно также бесплатно.

 

Посмотреть сюжет о проекте «Самозапись» в Реутове можно здесь.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru