Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Открылся новый детский сад

01.09.2011

30 августа состоялось торжественное открытие детского сада №5 «Аленький цветочек» на южной стороне города. Символическую ленточку разрезали Глава города Александр Ходырев и представитель Московской областной Думы в Совете Федерации РФ Игорь Брынцалов.
Яркий праздник, посвященный открытию нового детского сада собрал множетсво детей и их родителей. Игры с аниматорами, катание на паровозике и знакомство с игровыми площадками – все это надолго запомнится ребятам.
Первое слово на церемонии открытия взял Глава города Александр Ходырев. Он отметил, что для города важен любой социальный объект. Но особенно значимо все то, что связано с детьми. Реутов сделал еще один большой шаг на пути решения вопроса очередности в дошкольные учреждения.
Александр Ходырев и Игорь Брынцалов передали символический ключ заведующей детским садом Наталье Мачульской.
В "Аленьком цветочке", кроме основных, предусмотрена группа кратковременного пребывания, куда родители смогут приводить малышей на 2-3 часа. К услугам – просторные залы, комфортные раздевалки, большой бассейн с современной системой очистки воды. Кухня оборудована по последнему слову техники. Еда для малышей будет собственного производства.
Новый детский сад ежегодно будут посещать 220 маленьких реутовчан.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru