Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сбережем наши леса

23.07.2011

В связи с пожароопасной обстановкой на территории Московской области и в целях совершенствования организации работы по предупреждению и ликвидации лесных и торфяных пожаров отделом ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» маршруты патрулирования экипажей ДПС приближены к лесным массивам. Особое внимание уделяется недопущению организации несанкционированных свалок вблизи автомобильных дорог и оперативному информирование заинтересованных служб в случае возгорания, а также пресечению попыток сжигания мусора в неположенных местах. Напоминаем, что нарушители привлекаются к ответственности в соответствии с Административным Кодексом об административных правонарушениях.

Отдел ГИБДД обращается ко Всем с убедительной просьбой, если вы обладаете какой – либо информацией о возгорании несанкционированных свалок или лесных массивов немедленно сообщать в МЧС России по тел. 01, либо в ОГИБДД по тел. 521-99-02 или 002.

Уважаемые жители и гости Подмосковья! Отдыхая в лесу, не забывайте потушить за собой костер.

Только совместными усилиями и бережным отношением к окружающей среде мы сбережем наши леса, в том числе создадим безопасную обстановку на дорогах вблизи лесных и торфяных массивов.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru