Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые жители городских округов Балашиха, Реутов!

23.07.2011

Уважаемые жители городских округов Балашиха, Реутов!
Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2009 года №1555Р об утверждении плана «перехода на предоставление государственных услуг исполнения государственных функций в электронном виде федеральными органами исполнительной власти» и указания МВД России от 16 сентября 2009 года № 1/7293, а также с целью улучшения обслуживания населения при проведении регистрационных действий с автотранспортными средствами и сдачи квалификационных экзаменов, в РЭП ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское», обеспечено проведение регистрационных действий с транспортными средствами, принадлежащими физическим лицам, а также сдачи квалификационных экзаменов, осуществившим предварительную запись через «Портал государственных услуг» (Госуслуги.ру). Также с 01.11.2010 года граждане могут заполнить заявление для совершения регистрационных действий и квитанции для оплаты государственной пошлины на сайте Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по адресу: HTTP://WWW.UGIBDDMO.RU в разделе «Автовладельцам».

С учетом имеющихся условий и технических возможностей в РЭП ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» разработана индивидуальная схема приема населения с использованием портала Госуслуги.ру, Интернет сайта УГИБДД ГУВД по Московской области. Гражданин обращается на портал Госуслуги.ру с заявкой на совершения регистрационных действий и сдачи квалификационных экзаменов в удобное для него время с указанием своих координат. Гос.инспектор ежедневно просматривает заявки и связывается с заявителем, окончательно координируя время прибытия в подразделение ОГИБДД УВД по г.о. Балашиха, для совершения регистрационных действий и сдачи квалификационных экзаменов. Заявитель прибывает в подразделение ОГИБДД с талоном регистрации на портале Госуслуги.ру. Регистрационные действия и сдача квалификационных экзаменов производятся минуя порядок общей очереди. На информационных стендах регистрационно-экзаменационного подразделения размещена соответствующая информация о предоставлении данного вида услуг.

Предварительная запись на производство регистрационных действий и прием квалификационных экзаменов без регистрации гражданина на портале осуществляется по телефонам:

- регистрация транспорта 521-96-54, 521-80-36;

- экзаменационная комиссия 524-22-75.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru