Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Александр Ходырев получил Почетную грамоту Губернатора Московской области

28.07.2011

28 июля Глава города Александр Ходырев принял участие в совещании, посвященном подведению итогов социально-экономического развития Подмосковья в первом полугодии 2011 года и уточнению основных задач на второе полугодие года. Совещание проходило в луховицком Дворце культуры «Старт» губернатор Московской области под председательством Губернатора Московской области Бориса Громова. 
В совещании также приняли участие председатель Мособлдумы Валерий Аксаков, члены Правительства Московской области, депутаты регионального парламента, главы муниципальных образований.
 
В своем докладе Борис Громов отметил, что полгода - достаточный срок для того, чтобы оценить достигнутое, а также выявить недоработки и недостатки в различных сферах. В целом же, по словам главы региона, в Подмосковье в первом полугодии года активно наращивались темпы развития во всех основных отраслях экономики и в социальной сфере. «Можно твёрдо сказать о том, что Московская область из кризиса вышла», - сказал Борис Громов.

Губернатор подчеркнул, что в последние годы в Подмосковье благоустроенных, красивых, чистых и радующих глаз городов и посёлков всё больше и больше, и это не может не радовать. Борис Всеволодович высоко оценил проводимую работу по благоустройству территорий в Реутове.

Из Луховиц участники семинара проследовали в Коломну, где состоялась вторая часть практических занятий, посвященных вопросам благоустройства.

По итогам работы Губернатор вручил Почетные грамоты некоторым Главам муниципальных образований. Глава Реутова Александр Ходырев был награжден Почетной грамотой Губернатора Московской области  «За высокую организацию работы муниципального образования в отопительном периоде 2010-2011 г.г.»

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru