Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Совещание Губернатора Московской области Бориса Громова

25.07.2011

25 июля Глава города Реутов Александр Ходырев принял участие в совещании Губернатора Московской области Бориса Громова.
В работе совещания приняли участие Председатель Московской областной Думы В. Е. Аксаков, первый заместитель Председателя Правительства Московской области И. О. Пархоменко, члены Правительства Московской области, представители федеральных органов исполнительной власти по Московской области, главы ряда муниципальных образований региона.
В минувшую пятницу Борис Громов встретился с Председателем Правительства Российской Федерации Владимиром Путиным, который совершил рабочую поездку в Московскую область. Губернатор подчеркнул, что он лично доложил главе Правительства России о том, что экономика Московской области развивается динамично, и регион по большинству показателей вышел на докризисный уровень. Во время этой беседы также обсуждались вопросы расширения Москвы, модернизации здравоохранения Московской области, повышения зарплаты подмосковных учителей.
На совещании было отмечено, что количество безработных в Московской области впервые за последние три года снизилось за отметку 30 тысяч человек.
На совещании также было отмечено, что работа по предупреждению лесоторфяных пожаров, ликвидации обнаруженных очагов идет активно и масштабно. Действующих пожаров на территории Московской области нет.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru