Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодежный форум «Селигер 2011»

18.07.2011

С 1 по 9 июля 2011 года Колосов Андрей Сергеевич успешно представил город Реутов на молодежном форуме «Селигер 2011». Форум «Селигер 2011» - это двадцать тысяч молодых людей из всех регионов России в одном месте, у каждого уже есть опыт побед, энергия и воля для решения любых задач. Форум это площадка для обмена опытом и презентация своих проектов.
Всю организацию и командирование молодых специалистов города взял на себя отдел по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации города Реутов.
Андрей приехал с проектами, которые были удостоены наград. На выставке «Опен-эйр» был продемонстрирован триптих «Поющие сердца», сделанный рукою реутовчанина. Три картины, размером 150Х150 см, выполненные в технике акрил, повествуют о гармонии и любви, о человеке и браке.
Труд позволил руководителю «Молодежного клуба художников» войти в десятку лучших представителей «Визуального искусства». Автор работ был отмечен сертификатом и ценными подарками. Триптих «Поющие сердца» украсил коллекцию искусства форума «Селигер».
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru