Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дорогие выпускники!

23.06.2011

Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю Вас с окончанием школы и получением аттестата о среднем общем образовании!

Вы окончили школу и впереди у Вас новая, взрослая жизнь. В ней Вам предстоит выдержать испытания на зрелость мыслей и взглядов, на силу воли и характера. Вам предстоит много и упорно трудиться, чтобы достичь поставленной цели. Прочным фундаментом для этого станут знания и опыт, которые Вы приобрели в школе.

Залог процветания любой страны – бережное отношение к своей истории, традициям и культуре. Каждый из Вас должен быть готов вписать свою строку в историю России. Уверен, это в Ваших силах. Сегодня Россия взяла курс на развитие и укрепление государственности, осуществление демократических преобразований и модернизацию различных сфер жизни.

Наш Реутов уже не первый год занимает лидирующие позиции среди муниципальных образований Подмосковья по экономическому развитию. В городе идет процесс оснащения современным оборудованием предприятий, медицинских центров и образовательных учреждений, появляются инновационные компании, развивается научная отрасль. Реутову нужны квалифицированные кадры. Получайте выбранную Вами профессию и приходите – город ждет Вас и Ваши идеи. Пусть Ваши вдохновение и знания преумножат все лучшее, что сделано многими поколениями реутовчан!

В этот знаменательный день я от всей души поздравляю Вас с успешным окончанием школы! Сохраните все доброе и светлое, чему Вас учили родители и учителя!


С уважением,

Глава города Александр Николаевич Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru