Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые реутовчане!

01.06.2011

Уважаемые реутовчане!

Юные жители города и их родители!

Искренне поздравляю вас с Днем защиты детей!

Этот день как напоминание о том, что многое в жизни ребенка зависит от взрослых. Дети, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира и нуждаются в нашей поддержке и им жизненно необходимы наши любовь и внимание, забота и ласка.

Дети – это наше будущее. Обязанность каждого человека – проявлять внимание к подрастающему поколению, не быть равнодушными к их проблемам.

Сегодня юные жители Реутова достойно представляют родной город на престижных российских и международных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. Завтра они войдут в когорту выдающихся ученых, художников, врачей, спортсменов России. Наша задача – помочь им поверить в свои силы и дать возможность реализовать таланты.

Особые слова благодарности в этот день мы говорим родителям, бабушкам и дедушкам – всем, кто заботиться о юных жителях нашего города, вкладывает в них свои силы, воспитывает их нравственность.

Дорогие ребята!

1 июня – первый день лета и каникул! Пусть отличный отдых и яркие впечатления добавят вам крепкого здоровья, а самые заветные желания - сбудутся!


Глава города Реутов

А.Н. Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru