Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дорогие выпускники!

25.05.2011

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Заканчивается замечательная школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь.

Впереди вас ждет серьезное  испытание – сдача Единого государственного экзамена и поступление в Высшие учебные заведения. Многие уже определились с выбором дальнейшего жизненного пути, кто-то еще нет, но всем вам я от души желаю найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым!

Перед вами открываются большие возможности для самореализации, ведь знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.

Сегодня во всех сферах деятельности человека, от сложных производств до бытовой практики, применяются инновационные технологии. Чтобы стать востребованным в современном обществе, нужно быть не просто грамотным, но и разносторонне образованным специалистом. Вам предстоит решать вопросы модернизации страны, строить эффективную конкурентоспособную экономику.

Особую признательность хочу выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны.

Дорогие выпускники, желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех.

Удачи вам!

В добрый путь!

 

Глава города            

Александр Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru