Версия сайта для слабовидящих

Версия для слабовидящих

"Приалит Реутов" снова одержал победу

21.05.2011

20 мая на стадионе «Старт» состоялся второй в этом сезоне футбольный матч. На этот «Приалит Реутов» играл против команды футбольного клуба «Торпедо» (молодежная). Реутовские футболисты с самого начала матча взяли игру под свой контроль. Первый тайм окончился счетом 3:0. Второй тайм не принес команде противника ни одного гола, а наша команда забила еще один гол. Так матч завершился счетом 4:0. Нужно отметить, что нашим футболистам во многом помогает поддержка преданных болельщиков, которые сделали самодельные баннеры, во время матча стучали в барабан, и поддерживали спортсменов ободряющими словами.