Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые жители города Реутов!

11.05.2011

Уважаемые жители и гости г.о. Балашиха и Реутов!

В целях обеспечения общественного порядка, личной и имущественной безопасности, недопущения террористических актов, экстремистских и других антиобщественных проявлений в период летнего сезона 2011 года стражами порядка будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт-2011». В связи с этим все места массового отдыха населения будут находиться под постоянным наблюдением сотрудников УВД по г.о.Балашиха.

Но граждане и сами на отдыхе не должны забывать о простейших мерах предосторожности. Ведь в жару так хочется искупаться в озере или в реке. Но не стоит при этом злоупотреблять спиртными напитками. В состоянии алкогольного опьянения человек легко может потерять сознание и утонуть. Запомните спиртное и вода не совместимы друг с другом.

Хочется напомнить родителям: во время отдыха не упускайте из виду детей. Ребенок может случайно пораниться, обжечься, утонуть. Также не стоит оставлять без присмотра личные вещи и транспортные средства.

Отдых на природе – что может быть лучше! На свежем воздухе человек быстрее восстановит силы. А вот как будет восстанавливаться природа? Увы, после выходных или праздников мусора в лесных массивах прибавляется. Хочется сказать всем: не разбрасывайте бумагу, пустые бутылки и банки, не бросайте окурки, не разжигайте костры. Всегда приятно вернуться на отдых в чистый и ухоженный лес.

Во время отдыха постарайтесь соблюдать эти правила, и тогда замечательная летняя пора оставит лишь приятные воспоминания.

В связи с этим сотрудники УВД по г.о. Балашиха примут все усилия, чтобы не допустить терактов. Мы обращаемся к вам с просьбой повысить бдительность, внимательнее присматриваться к лицам, ведущим сомнительный образ жизни, склонным к совершению преступлений. Имеющуюся информацию о готовящихся или совершенных преступлениях, в то числе и террористического характера, о людях к ним причастных, о лицах, предметах и автотранспортных средствах, вызывающих подозрение, необходимо срочно сообщать в Дежурную часть УВД по телефонам: 524-35-17, 521-65-09 или анонимно по «телефон доверия»: 8-495-524-14-17 (круглосуточно).

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru