Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Уважаемые жители города!

06.05.2011

Уважаемые жители и гости г.о.Балашиха и Реутов!

Обращаем Ваше внимание, что на обслуживаемой территории УВД по г.о.Балашиха, участились случаи краж из автомашин. Практически ежедневно в дежурную часть УВД поступают заявления от граждан о краже из их автомашин неизвестными людьми ценных вещей имеющих значительный материальный ущерб. Так за отчетный период 2011 года на территории обслуживания УВД было совершено 410 краж из автомашин.

Во избежание потери имущества будьте бдительны, не оставляйте в автомашине ценные для Вас вещи. Никогда не оставляйте автомобиль, даже на короткое время, с открытой дверью и ключом в замке зажигания. При длительной парковке необходимо воспользоваться охраняемой автостоянкой. Нежелательно парковать автомашину в безлюдных и неосвещенных местах. Целесообразно оборудовать автомобиль охранной сигнализацией и системой блокировки. Помните: ваша безопасность во многом зависит от Вас!

В УВД по г.о.Балашиха работает «телефон доверия»

Прием обращений граждан осуществляется круглосуточно по телефону 8 (495) 524-14-17

Вам окажут консультативную помощь по вопросам входящих в компетенцию органов внутренних дел, разъясняет действия представителей правоохранительных органов при исполнении служебных обязанностей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru