Версия сайта для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Реутовские гимнастки получают новые медали

27.04.2011

Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы продолжают пополнять копилку Реутова новыми медалями и повышать уровень своего мастерства.

В турнире «Мартовская капель» Юля Голованова стала серебряным призером по программе первого разряда. А в IV  Всероссийском традиционном турнире на призы ОАО «Кондитерская фабрика «Старая Тула» второе место завоевала Аня Михайлина.

Но больше всего медалей гимнастки привезли с открытого первенства Одинцова. По программе второго юношеского разряда Юля Беляева заняла второе место, во втором взрослом серебро взяла Маша Шестерикова, а Кристина Миронова завоевала почетную бронзу. А вот по программе третьего взрослого разряда в этом турнире реутовчанки заняли весь пьедестал почета: Катя Иванова получила золотую медаль, Ульяна Ильинская – серебро, бронза досталась Ане Литвиновой.

Многие спортсменки успели повысить уровень своей подготовки и выполнить новые нормаотивы: Юля Голованова, Настя Рига и Лиза Чумикова выполнили норматив первого взрослого разряда. Тамара Вдовиченко и Катя Мишина стали кандидатами в мастера спорта.