Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заседание Антитеррористической комиссии

31.03.2011

30 марта под председательством Главы города Реутов Александра Николаевича Ходырева в Администрации города состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии. На заседании присутствовали члены Антитеррористической комиссии, начальники отделов Администрации, руководители реутовских предприятий.

На повестке дня заседания – противодействие актам терроризма и экстремизма в период подготовки и проведения религиозных праздников, обеспечение антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения, мест с массовым пребыванием людей в период подготовки и празднования Дня весны и труда, а также 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе заседания было оценено состояние профилактической работы в городе по предупреждению экстремистских проявлений на национальной почве и определены меры, направленные на укрепление антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и мест с массовым пребыванием людей. Участники заседания были проинформированы о решении Антитеррористической комиссии Московской области по антитеррористической защищенности подведомственных объект.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru