Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Информационное сообщение

31.03.2011

С 1 января 2011 г. единственным официальным источником для размещения информации о размещении заказов в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» является единый Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет http://www.zakupki.gov.ru/ (далее – Официальный сайт).

 Иные сайты в сети Интернет (федеральный официальный сайт, официальные сайты субъектов Российской Федерации, официальные сайты муниципальных образований) и печатные издания по усмотрению заказчиков, уполномоченных органов, специализированных организаций  могут использоваться в качестве вспомогательных источников распространения информации о размещении заказов, не заменяя размещение информации на Официальном сайте.

 Разъяснения о порядке регистрации и пользования Официальным сайтом, обучающие ролики для пользователей и другая необходимая информация размещены в разделе «Информация для заказчиков и поставщиков» по адресу: www.zakupki.gov.ru/info

 Поиск информации по заказам 2006-2010 г.г. и заказам, процедура размещения которых начата до 01.01.2011 г., осуществляется на  официальном сайте муниципального образования.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru