Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Совещание по итогам отопительного сезона и заседание Антинаркотической комиссии

25.03.2011

24 марта Руководитель Администрации города Реутов Николай Николаевич Ковалев принял участие в совещании по итогам работы жилищно-коммунального комплекса Московской области в отопительном периоде 2010-2011 года и задачам по подготовке к отопительному периоду 2011-2012 года, а также в заседании антинаркотической комиссии Московской области. Мероприятия, председателем которых стал Губернатор Московской области Борис Всеволодович Громов, состоялись в Доме Правительства Московской области. В работе заседания приняли участие главный федеральный инспектор в Московской области С. И. Загидуллин, члены Правительства Московской области, главы муниципальных образований региона.

Участники заседания обсудили следующие вопросы: «О деятельности антинаркотических комиссий в муниципальных районах и городских округах Московской области», «О проведении мониторинга наркоситуации в Московской области в 2011 году», «О реализации межведомственного плана мероприятий по формированию зон безопасности вокруг образовательных учреждений всех типов и видов Московской области».

По итогам обсуждения вопросов повестки дня участники заседания Антинаркотической комиссии приняли конкретные решения.

Губернатор Московской области Борис Громов, подводя итоги заседания, отметил, что опыт работы Министерства образования Московской области очень полезен и его необходимо проецировать на все муниципальные образования региона.

Помимо этого, Борис Громов поставил задачу активизировать работу муниципальных антинаркотических комиссий, исключив из практики их деятельности неконкретность решений и формализм.

 

По материалам сайта http://www.mosoblpress.ru/

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru