Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Оперативное совещание

21.03.2011

21 марта, по поручению Главы города Александра Николаевича Ходырева, Руководитель Администрации города Николай Николаевич Ковалев провел оперативное совещание, в котором приняли участие заместители Руководителя Администрации, руководители служб, муниципальных предприятий и организаций.

Николай Ковалев сообщил, что на минувшей неделе Глава города Александр Ходырев принял участие в заседании штаба Правительства Московской области, на котором было отмечено, что положение в Реутове стабильное. Острых проблем в городе нет, но есть ряд текущих, решение которых зависит от усилий конкретных городских организаций.

2 и 9 апреля в города запланированы традиционные весенние субботники. В связи с погодными условиями, их срок может быть сдвинут. Николай Ковалев потребовал сделать упор на четкой организации и предварительной подготовке к субботникам. В частности, следует тщательно проработать план их проведения с руководством всех организаций, отвечающих за состояние объектов и территорий. Руководитель Администрации городскому Совету депутатов также подключиться к данной работе и учесть уже имеющиеся наказы избирателей.

Завершается зимний отопительный сезон, его итоги на этой неделе будут подводить региональные власти. Руководитель Администрации поручил соответствующим городским службам еще раз проанализировать порядок, по которому сейчас в городе начисляются коммунальные платежи, а также проконтролировать работу по установке счетчиков потребления воды в квартирах.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru