Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Оперативно-профилактическая операция «Игла»

17.03.2011

11 марта 2011 года в целях пресечения незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, а также перекрытия каналов поступления наркотиков на территории Московской области стартовала оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Игла».

В рамках данного мероприятия сотрудниками отделения уголовного розыска УВД по г.о. Балашиха проводится выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств  психотропных веществ, каналов их поступления, мест их сбыта и потребления, и выявление жилых помещений предоставляющих для организации наркопритона, а также сотрудниками УУМ УВД и инспекторами ОДН УВД в ходе обхода жилого сектора осуществляется работа с населением по выявлению вышеуказанных лиц, а также лиц, вовлекающих в распространение и употребление наркотических средств несовершеннолетних.

В случае получения оперативно значимой информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, либо иной информации о совершенных, совершаемых или готовящихся преступлениях на территории г.о. Балашиха просьба незамедлительно сообщать по телефонам Дежурной части УВД 524-35-17, 521-65-09, либо по номеру «телефона доверия»: 524-14-17.

 

Пресс-служба УВД по г.о. Балашиха.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru