Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Малый бизнес большой страны

15.03.2011

Уважаемые предприниматели !

Вы знаете, что успехи российской  экономики и повышение ее  конкурентоспособности во многом зависят от эффективности и планомерности развития  малого и среднего бизнеса.

В целях получения  наиболее полной и достоверной картины развития сектора малого и среднего бизнеса Федеральной службой государственной статистики проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов данного сектора.

Срок предоставления сведений 1 апреля 2011 года. Но ответы можно предоставлять и ранее.

Сплошное наблюдение проводится в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г.N 209 –ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и Распоряжением Правительства Российской  Федерации от14.02.2009 г.N 201- р.

Сплошное федеральное статистическое наблюдение представляет собой полномасштабное исследование уровня развития сектора малого и среднего предпринимательства. Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям  необходимо заполнить форму наблюдения с вопросами, касающимися хозяйственной деятельности, на условиях полной конфиденциальности и гарантий защиты информации.

Данные Сплошного наблюдения дадут возможность сделать необходимые расчеты и принять государственные решения, которые обеспечат ускоренное развитие малого и среднего бизнеса во всех регионах страны.

 Мы надеемся на Ваше понимание важности решений этой задачи и рассчитываем на активное участие в проведении статистического наблюдения.

Заранее благодарим Вас за сотрудничество в решении наших общих задач, которое будет способствовать дальнейшему успешному развитию не только вашего бизнеса, но и всей экономики России.

МУ «Реутовский отдел статистики»

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru