Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Научно-практическая конференция о проблемах правового обеспечения безопасности дорожного движения в Московской области

01.03.2011

28 февраля в международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла научно-практическая конференция по проблемам обеспечения безопасности дорожного движения в Московской области.

В мероприятии принял участие ряд высокопоставленных должностных лиц, главы муниципальных образований Подмосковья, представители МВД и ГИБДД, а также общественной палаты России.

Работу научно-практической конференции открыл Губернатор Московской области Борис Громов. В своем выступлении на конференции он отметил, что обеспечение безопасности дорожного движения является одной из приоритетных задач в деятельности правительства региона. Как положительный момент проводимой работы Громов обозначил устойчивую тенденцию снижения числа и тяжести дорожных аварий и достижение основных целевых показателей федеральной и областной программ повышения безопасности движения. 

Вместе с тем, по словам Губернатора, еще сохраняется ряд проблем, не позволяющих добиться коренного перелома в снижении дорожной аварийности.

В ходе работы научно-практической конференции, ее участниками был определен перечень наиболее актуальных задач и определены способы их решения. Также в рамках данного мероприятия в павильоне «Крокус-Экспо» была организована выставка, на которой вниманию участников был представлен целый перечень перспективных разработок в области обеспечения безопасности дорожного движения.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru