Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

16 февраля 2010 года Глава города Александр Ходырев провел расширенное заседание Совета депутатов города Реутов.

16.02.2011

16 февраля Глава города Александр Ходырев провел расширенное заседание Совета депутатов, в котором приняли участие Руководитель Администрации, заместители Руководителя Администрации, а также заместитель министра промышленности Московской области Николай Киселев.

В соответствии с утвержденной повесткой заседания, был заслушан доклад Руководителя Администрации города Николая Ковалева об итогах работы за 2010 год. После его выступления, депутаты обменялись мнениями и задали интересующие вопросы.

Заместитель министра промышленности Московской области Николай Киселев в своем выступлении высоко оценил работу реутовских органов власти. Как куратор наукоградского направления работы министерства, он рассказал о работе, направленной на изменение законодательства, - если это удастся сделать, действующие наукограды (и Реутов в том числе) получат дополнительные рычаги для инновационного развития.

Александр Ходырев в заключительном слове сказал о том, что, несмотря на достигнутые рубежи, задачи на текущий и последующие годы (по трехлетнему планированию) стоят еще более сложные – темпы роста экономического развития должны возрасти, как и размеры городского бюджета. Только так можно обеспечить неуклонный рост качества жизни горожан, а именно это и является основой всей деятельности городской власти.

Отчет о работе Администрации города был принят Советом депутатов города Реутов единогласно. Отчет о работе Администрации города Реутов за 2010 год будет опубликован на официальном сайте города и в газете «Реут».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru