Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

16 февраля 2010 года Глава города Александр Ходырев провел расширенное заседание Совета депутатов города Реутов.

16.02.2011

16 февраля Глава города Александр Ходырев провел расширенное заседание Совета депутатов, в котором приняли участие Руководитель Администрации, заместители Руководителя Администрации, а также заместитель министра промышленности Московской области Николай Киселев.

В соответствии с утвержденной повесткой заседания, был заслушан доклад Руководителя Администрации города Николая Ковалева об итогах работы за 2010 год. После его выступления, депутаты обменялись мнениями и задали интересующие вопросы.

Заместитель министра промышленности Московской области Николай Киселев в своем выступлении высоко оценил работу реутовских органов власти. Как куратор наукоградского направления работы министерства, он рассказал о работе, направленной на изменение законодательства, - если это удастся сделать, действующие наукограды (и Реутов в том числе) получат дополнительные рычаги для инновационного развития.

Александр Ходырев в заключительном слове сказал о том, что, несмотря на достигнутые рубежи, задачи на текущий и последующие годы (по трехлетнему планированию) стоят еще более сложные – темпы роста экономического развития должны возрасти, как и размеры городского бюджета. Только так можно обеспечить неуклонный рост качества жизни горожан, а именно это и является основой всей деятельности городской власти.

Отчет о работе Администрации города был принят Советом депутатов города Реутов единогласно. Отчет о работе Администрации города Реутов за 2010 год будет опубликован на официальном сайте города и в газете «Реут».

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru